Кухонный комбайн Ariete 1588 Green, beige
- Нет в наличии
- Код: 1588 Green, beige




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Приятный дизайн с плавными углами, хромированными блестящими деталями и традиционными для серии VINTAGE цветовыми решениями в пастельной гамме (бежевый, светло-голубой и светло-зеленый). Стильная, функциональная, мощная и безопасная кухонная машина, которая помогает готовить самые разные блюда быстро и легко. ARIETE VINTAGE 1588 - универсальный помощник как для начинающего кулинара, так и для тех, кто привык готовить много или предпочитает сложные изысканные блюда.
Чаша из нержавеющей стали, качественные материалы и филигранная сборка - гарантия долговечности кухонной машины. Даже при частом использовании ARIETE VINTAGE 1588 прослужит годы, будет работать без сбоев и не вызовет у владельца ни единого сомнения в безопасности прибора. Технология блокировки мотора прошла множество тестирований, она гарантирует, что машина не начнёт свою работу до тех пор, пока крышка не будет плотно закрыта. Это превращает приготовление пищи в по-настоящему семейное дело, в которое можно активно вовлекать даже маленьких детей. При своей повышенной мощности (2400 Вт) и способности молниеносно измельчать и смешивать ингредиенты ARIETE VINTAGE 1588 абсолютно безопасна.
Новая кухонная машина от ARIETE может похвастаться и внушительным объёмом чаши - 5,5 л. Приготовить быстрый полезный обед для всей семьи или большой компании гостей - теперь не проблема. 10 скоростей + импульсный режим - блюда точно будут разнообразными! Благодаря вместимости чаши ARIETE VINTAGE 1588 идеальна даже для приготовления домашнего хлеба! Любые эксперименты - от ресторанных деликатесов до старых рецептов любимой бабушки - теперь это все на вашей кухне. Венчик, крюк для теста, насадка для смешивания - в комплекте; они изготовлены из прочных экологичных материалов. Сама конструкция чаши создана с учётом последних достижений эргономики - при своём впечатляющем функциональном наборе и вместимости она поместится даже на небольшой кухне и будет успешно выполнять свою работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 5.5 л |
| Артикул | 1588 Green, beige |
| Вес (кг) | 6.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 43 х 39 х 29 см |
| Цвет | Зелёный |
| Насадки | крюк для тіста, K-насадка для збивання, вінчик |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | тістозамішувач, змішування, міксер |


