Кухонный комбайн Ariete 1598 Red
- Нет в наличии
- Код: 1598 Red

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Этот кухонный планетарный миксер удовлетворит ваше желание испытать себя в сладких и соленых рецептах любой сложности и… размера! Благодаря чрезвычайно большой чаше объемом 7 литров, вы фактически можете приготовить любое тесто, чтобы удовлетворить самые жадные желания всей семьи. С аксессуарами, входящими в комплект, вы сможете очень легко взбивать яйца или сливки для своих сладких рецептов, а также смешивать все ингредиенты даже на максимальной скорости без риска запачкать кухню благодаря крышке, защищающей от брызг.
Если ваша страсть – это дрожжевые продукты, вам больше не придется мучиться, чтобы вымесить тесто вручную, поскольку благодаря своей мощности 1200 Вт планетарный миксер легко замешивает тесто, подходящее для хлеба, пиццы и фокаччи. Просто воспользуйтесь специальным крючком для более жесткого теста, и позвольте миксеру сделать работу за вас. Планетарный миксер оснащен удобным блендером объемом 1,5 л, который расположен над рукояткой миксера и способен измельчать фрукты и овощи, создавая фруктовые полосы, и энергичные напитки. В дополнение к 6 скоростям вы можете запустить блендер на максимальной скорости и измельчить даже самые твердые ингредиенты, например лед для ваших коктейлей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 7 л |
| Вес (кг) | 7.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 57.5 х 39.5 х 23.5 см |
| Цвет | Красный |
| Мoдель | 1598 Red |
| Насадки | блендер, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 2100 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | тістозамішувач, змішування, блендер |


