Вытяжка кухонная Grunhelm GVG 651 MW
- Нет в наличии
- Код: GVG 651 MW

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная вытяжка GVG 651 MW изготовлена в стальном цвете имеет ширину 60 см. Оснащена тремя уровнями скорости управления, обеспечивающими комфортное использование в разных ситуациях. Она также имеет качественный алюминиевый фильтр, эффективно удерживающий жир и грязь, а также подсветку LED. Двигатель обладает достаточной мощностью для очистки воздуха в комнатах размером 15-20 кв метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GVG 651 MW |
| Вес (кг) | 12.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 55 Дб |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мoдель | GVG 651 MW |
| Потужність м³/год | 950 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 67 см |


