Вытяжка кухонная Eleyus Viola 750 50 WH
- Нет в наличии
- Код: Viola 750 50 WH







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная ELEYUS Viola 750 50 WH
Уже давно все знают, что вытяжка – незаменимая помощница на кухне, которая помогает избавится от неприятных запахов, паровых примесей, жирового налета. Купольная вытяжка VIOLA не только функциональна, но имеет полукруглый стильный дизайн, который невозможно не заметить. Ваши гости по достоинству ее оценят.
Механическое управление (кнопка), галогенное освещение, алюминиевый жировой фильтр, опционально, может быть укомплектована угольным фильтром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Viola 750 50 WH |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 46 Дб |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Мoдель | Viola 750 50 WH |
| Потужність м³/год | 750 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 50 см |


