Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM175PSEJP
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KSM175PSEJP




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Возможностей классического планетарного миксера далеко не всегда хватает для решения простейших задач.
Поэтому с покупкой планетарного миксера KitchenAid Artisan 4,8л 5KSM175PSEJP вы получите более универсальный инструмент.
Расширенный функционал и технические решения вывели этот прибор на совершенно новый уровень, в нишу, примерно соответствующую кухонным машинам. И это в сочетании с превосходной надежностью (во многом благодаря ручной сборке каждого изделия) и продуманному, очень хорошему дизайну. Также этот планетарный миксер очень прост и удобен в повседневной эксплуатации.
Быстрое и эффективное смешивание с KitchenAid Artisan 4,8 л.
Главная особенность и козырная карта всей линейки машин серии KitchenAid заключается в системе планетарного смешения. Ее суть проста – насадки закрепляются в пазах и работают как у обычного планетарного миксера. Но сам блок с насадками перемещается внутри чаши для смешивания.
Это позволяет не пропускать участки смеси, тщательно обрабатывая ее. То же делает повар, когда смесь перемешивает вручную, только гораздо медленнее. К примеру, на приготовление воздушного крема из яичных белков у вас уходят считанные секунды.
Особенности комплектации
Прибор приспособлен для взбивания и перемешивания, а также может выполнять более продвинутые действия. Покупая планетарный миксер KitchenAid Artisan 4,8 л 5KSM175PSEJP, вы получаете стандартный набор насадок:
- - широкий венчик для взбивания;
- - гибкую лопатку для перемешивания;
- - крюк-тестомес.
Плюс 2 металлических чаши на 4,8 и 3 л. и прозрачный защитный обед к ним. Даже этого вполне хватит в большинстве случаев.
Для покупки опционально доступны насадка-мясорубка и насадка для пасты, представляющие по сути самостоятельные приборы, работающие от двигателя планетарного миксера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.8 л |
| Артикул | 5KSM175PSEJP |
| Вес (кг) | 11.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 х 36 х 24 см |
| Цвет | Серо-зеленый |
| Насадки | насадка для збивання, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста |


