Вытяжка кухонная Faber DAISY + BK A55
- Нет в наличии
- Код: DAISY + BK A55




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Faber DAISY EG6 BK A55 – модель наклонного типа из коллекции бытовых вытяжек DAISY.
Как и многие современные модели, оборудована сенсорным управлением и светодиодной подсветкой. Дизайн отличается лаконичностью – плоский экран черного цвета, декорированный стеклом.
Работает в двух режимах — отвод и рециркуляция воздуха, одинаково эффективная с плитами разного устройства, имеет три скорости работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Чёрный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 68 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | DAISY + BK A55 |
| Потужність м³/год | 1440 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 55 см |


