Вытяжка кухонная Cata TFH 6430 gwh
- В наличии 1 ед.
- Код: TFH 6430 gwh






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Cata TFH 6430 gbk имеет телескопическую систему, которая легко интегрируется в вашу кухонную мебель. Сенсорное управление делает использование удобным и интуитивно понятным. Вытяжка оснащена светодиодными лампами для яркой подсветки рабочей поверхности. Класс энергопотребления А+ свидетельствует о ее эффективности и экономичности. Благодаря индикатору загрязнения фильтров, вы сможете легко следить за состоянием фильтров и заменять их вовремя. Таймер выключения позволяет автоматически выключать вытяжку через определенное время после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TFH 6430 gwh |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне, електронне |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 44-62 дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 697.5 м3/год |
| Режими | відведення повітря |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 59.8 см |


