Вытяжка кухонная Borgio Slim-Box (TR) 52 Inox (РН015994)
- Нет в наличии
- Код: РН015994






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Полновстраиваемые вытяжки сегодня, пожалуй, новейший тренд в кухонном мире. Почему? спросите Вы. Потому что они подойдут буквально к каждому интерьеру кухни, любого цвета, ведь на видном месте, после установки, остается только панель управления вытяжки. Также наличие повновбудовуваои вытяжки на Вашей кухне означает неразрывность шкафчиков, так как вытяжка устанавливается в одну из них.
Еще одним фактом является то, что данный тип вытяжек ничем не уступает в мощности другим типам, а в некоторых случаях даже превосходит их по этому показателю.
Отличительной чертой вытяжек BORGIO SLIM-BOX (TR) 52 inox является мощность - 650м3, которая никак не влияет на громкость работы, всего 60 дБ на максимальной скорости, а также стильная LED-подсветка.
Полновстраиваемая вытяжка BORGIO SLIM-BOX (TR) 52 inox монтируется в шкафчик над варочной поверхностью.
Благодаря своей конструкционной особенности, она полноценно встраивается в элементы кухонной мебели, и является настоящей находкой для ценителей свободного пространства на кухне. Благодаря тому, что вытяжка BORGIO SLIM-BOX (TR) 52 inox монтируется в шкафчик, громкость ее работы значительно уменьшается, ведь стенки шкафчика служат дополнительной шумоизоляцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 60 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Slim-Box (TR) 52 Inox |
| Потужність м³/год | 750 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52.5 см |


