Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM125EER
- Нет в наличии
- Код: 5KSM125EER






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
KitchenAid Artisan 4,8 л 5KSM125EER подходит для перемешивания, взбивания, перетирания и размола различных продуктов. Для приготовления майонеза, муссов, смеси для безе используют проволочный венчик. Лопатка нужна для замеса теста для кексов, оладий, печенья. Чтобы облегчить работу с крутым тестом для пельменей или пасты, производитель предусмотрел насадку-крюк.
Кружка и корпус кухонной машины KITCHEN AID полностью изготовлены из нержавеющей стали. Отбрасываемая голова с месильным органом облегчает процесс эксплуатации и уход за оборудованием. При включении любого из 10 скоростных режимов мешочный орган вращается вокруг собственной оси и оси цельнометаллической чаши.
Особенности
- Эргономичный дизайн: округлые углы корпуса, приятный цвет, гладкая поверхность
- Электромеханический переключатель скоростей
- Низкий уровень шума при эксплуатации – 78 дБ
- На кадке предусмотрена ручка
- Гнездо в передней части головы для дополнительных насадок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.8 л |
| Артикул | 5KSM125EER |
| Вес (кг) | 11.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36 х 36 х 22 см |
| Цвет | Алый |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Насадки | вінчики, гаки для замішування тіста, насадка для змішування |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Тип миксера | Стационарный |
| Функции | планетарне обертання |


