Вытяжка кухонная Elica LIXA BL/A/60 (LIXABL/A/60)
- Нет в наличии
- Код: LIXABL/A/60




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Elica LIXA BL/A/60 — современная наклонная вытяжка с пристенным типом монтажа. Высокопроизводительное устройство, за один час способно удалить 900 куб.м загрязненного воздуха, избавив кухню от гари, копоти, пара, продуктов сгорания и неприятных запахов, которые появляются в процессе приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LIXABL/A/60 |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 61 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Мoдель | LIXA BL/A/60 |
| Потужність м³/год | 900 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |


