Кухонный комбайн KitchenAid 5KFP0921EPT фісташковий (5KFP0921EPT)
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KFP0921EPT



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Корпус данного кухонного комбайна изготовлен из качественного пластика и имеет стильный внешний вид. На передней панели расположены 3 удобных кнопки с подсветкой для переключения скоростей (высокая, низкая и импульсный режим). Наличие скоростей предоставляет более точную обработку различных ингредиентов, импульсный режим позволяет контролировать результат и измельчать продукты до необходимого состояния.
Прибор прост в использовании и настройке: чаша легко снимается и открывается с помощью откидной крышки. Также в наборе есть дополнительная крышка, которая идеально подходит к чаше и позволяет хранить уже приготовленные ингредиенты свежими в холодильнике. Чашу и все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине. Все земные детали можно хранить в чаше для экономии места.
С помощью многофункционального ножа, насадки для теста и металлических дисков кухонный комбайн с легкостью справится с такими задачами как простое измельчение, натирание, шинковка, замешивание теста, взбивание, смешивание и приготовление пюре, нарезка соломкой.
На крышке расположена подающая трубка с небольшим толкателем для обработки продуктов различных форм и размеров, а также небольшим отверстием для дозирования масла при приготовлении соусов и заправок к салатам.
Нарежьте соломкой, измельчите, сделайте пюре, натрите на терке или замесите тесто
Кухонный комбайн KitchenAid очень универсален. Это ваш лучший друг на кухне, который поможет вам в выполнении любых задач по приготовлению и обработке продуктов. Он имеет хороший эргономичный дизайн и прост в использовании.
Мелко нашинкуйте зелень, нашинкуйте помидоры, смешайте соус для пасты, замесите тесто для хлеба, нарежьте шоколад или приготовьте гратен.
Готовьте как в ресторане
С помощью жульен диска можно нарезать идеально ровные полоски для салата или блюда во фритюре. Ингредиенты для салатов, такие как огурцы и перец часто нарезают соломкой, но вы также можете нарезать соломкой ингредиенты для сливочного овощного гратена. Даже яблоки можно порезать соломкой. Попытайтесь!
Удобное хранение
У вас ограниченное пространство на кухне? Этот компактный кухонный комбайн KitchenAid 2,1 л работает также эффективно, но занимает меньше места на кухне, чем большие кухонные комбайны из нашей коллекции. Все аксессуары помещаются в чашу, а шнур можно свернуть в рулон, чтобы поддерживать порядок на кухне.
Чистить тоже легко. Крышку, чашу, ножи, диски и аксессуары можно мыть в посудомоечной машине, а закругленные края основания кухонного комбайна легко снимаются. Готовность в мгновение ока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 2.1 л |
| Артикул | 5KFP0921EPT |
| Вес (кг) | 3.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 42 х 19.5 х 19.5 см |
| Цвет | Фисташковый |
| Насадки | диски для подрібнення, ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 240 Вт |
| Режими | турбо |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | шинковка, збивання, подрібнювач |


