Кухонный комбайн Sencor STM 7878 BK (STM7878BK)
- Нет в наличии
- Код: STM7878BK







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн Sencor STM 7871
- Исключительно мощный двигатель 1000 Вт
- Прочный цельнометаллический корпус с металлическими механизмами передачи
- 3-выводная конструкция
- Светодиодный дисплей с индикацией времени работы кухонного комбайна и функцией отсчета времени
- Sencor Smart Power & Energy – для оптимальной скорости вращения
- Регулировка оборотов вращения с плавным пуском и 8 скоростными режимами
- Функция импульса
- Светодиодная подсветка чаши миксера
- 4,5-литровая емкость из нержавеющей стали с ручкой и мерной шкалой
- 3-литровая емкость из нержавеющей стали с мерной шкалой
- 1,5-литровый миксер, изготовленный из сплава TRITAN, не содержащего БФА
- Прозрачная крышка емкости с отверстием для удобного добавления продуктов в процессе перемешивания
- Пластмассовая крышка стальной емкости, которую можно использовать как блюдо
- Планетарная система замеса, перемешивания и сбивания
- Гарантирует перемешивание всего содержимого емкости без остатка
- Насадки вращаются вокруг своей оси и одновременно вокруг оси редуктора
- Позволяет перерабатывать 100% объема чаши, гарантированно безупречное перемешивание продуктов
- Штыковая система крепления насадок позволяет быстро надевать и менять их
- Съемную емкость и принадлежности удобно мыть в посудомоечной машине
- Фиксирующий предохранитель в верхней позиции откидной части корпуса
- Мясорубка для грубого и мелкого помола
- 3 насадки для замеса, взбивания и жидкого теста
- крюк для замеса, насадка для смешивания в форме буквы А, венчик для взбивания
- Специальная гибкая насадка FLEXI для замеса мягкого теста
- Насадка для изготовления колбасок (2 ширины)
- Формочка для печенья
- Взбивание до 8 яичных белков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.5 л |
| Вес (кг) | 9.64 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 35 х 32.3 х 24.5 см |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | STM 7878 BK |
| Насадки | м'ясорубка, насадка для збивання, для замісу тіста, для ковбас, для печива, вінчик |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | змішування, блендер, міксер, м'ясорубка |


