Мясорубка Grunhelm AMG220SS
- Нет в наличии
- Код: AMG220SS







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легко и быстро перемолит любое, даже твердое мясо, нарежет или натрит овощи, приготовит сосиски и многое другое.
Благодаря мощности 2200 Вт обрабатывает до 4.1 кг мяса в минуту.
С помощью набора аксессуаров, входящих в комплект: 3 насадки для разного перемалывания мяса, 3 барабана для нарезки и шинковки, насадки для колбас и Кеббе, можно быстро и легко приготовить множество рецептов.
Компактность конструкции и большая ручка позволяют удобно хранить и транспортировать прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 3146 х 315 х 168 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальна потужність, Вт | 2200 Вт |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Мoдель | AMG220SS |
| Насадки | насадка для ковбасок, шинкування |
| Производительность | 4.1 кг/хв литр/мин |


