Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM125ECU
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KSM125ECU







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Непрерывный процесс улучшений, усовершенствований и инноваций привел к современной кухонной машине KitchenAid 5KSM125E. Ее уникальная профессиональная конструкция делает его продолжением ваших рук, расширением вашего воображения и ваших навыков, позволяя вам выражать свою индивидуальность с помощью кулинарии и создания что-то действительно особенного – всегда. Широкий спектр дополнительных аксессуаров превращает ваш прибор в настоящего кухонного помощника. Используйте с миксером дополнительные насадки и вы будете готовы к разным операциям. С этими аксессуарами вы можете измельчать мясо, раскатывать тесто и нарезать лапшу, смешивать разное количество ингредиентов – все это с совершенством, пришедшим после 90 лет разработок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.8 л |
| Артикул | 5KSM125ECU |
| Вес (кг) | 11.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36 х 36 х 22 см |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Насадки | вінчики, гаки для замішування тіста |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Тип миксера | Стационарный |
| Функции | планетарне обертання |


