Вытяжка кухонная Elica FOLD BL MAT/A/52
- Нет в наличии
- Код: FOLD BL MAT/A/52


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноустроенная вытяжка, отвод/рециркуляция воздуха, макс. производительность 1200 куб.м/ч, производительность в точке IEC 600 м3/ч, 3 скорости, электронное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.4 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | FOLD BL MAT/A/52 |
| Потужність м³/год | 1200 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 51.4 см |


