Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM185PSECA
- Нет в наличии
- Код: 5KSM185PSECA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KitchenAid Artisan 5KSM185PSECA, готовый к решению любых задач! Откройте для себя новые возможности с легендарным планетарным миксером, который делает все от печенья до карбонара. Будьте решительнее. Добавьте новые яркие краски вашей кухне. Округлые качества и плавные линии в дизайне планетарного миксера позволяют ему гармонично сочетаться с деталями любого интерьера.
Миксер имеет компактные размеры. Его удобно использовать как на открытой столешнице, так и размещать в сложном интерьере. Он совершенно справится с приготовлением как больших, так и совсем маленьких порций. Этот миксер станет вашим надежным ассистентом на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.8 л |
| Артикул | 5KSM185PSECA |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 37 х 36 х 24 см |
| Цвет | Алый |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Насадки | вінчики, гаки для замішування тіста, насадка для змішування, м'ясорубка |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Тип миксера | Стационарный |
| Функции | змішування, замішування тіста |


