Вытяжка кухонная Faber Tweet Ev8 Led Bk A55 (330.0529.664)
- В наличии
- Код: 330.0529.664


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка шириной 55 см, что делает ее компактной и идеально подходит для кухонь с ограниченным пространством или для малых размеров кухонь. Она имеет наклонную форму, придающую стильный и современный вид кухне пользователя. Также имеет черный цвет, который придает элегантности и контрасту дизайну кухни. Вытяжка оснащена встроенным LED-освещением, которое придает достаточно света на рабочей поверхности кухни. Вытяжка использует мощный вентилятор и эффективную систему фильтрации для эффективного удаления вредных веществ, дыма и запахов из кухни, обеспечивая свежий воздух в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 330.0529.664 |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 55 см |


