Кухонный комбайн Sencor STM7740
- Нет в наличии
- Код: STM7740







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Прочная конструкция корпуса комбайна дополнена новыми интуитивно понятными элементами управления. Сенсорный экран имеет отличный отклик и предлагает четкую информацию о выбранной программе с указанием времени работы кухонного комбайна и функцией обратного отсчета. Ориентация облегчается благодаря пиктограммам, которые подскажут вам правильный выбор программы.
Функция Sencor Smart power & EnergyЭта интеллектуальная функция помогает достичь наилучших результатов при приготовлении блюд. Она обеспечивает оптимальные обороты и медленный старт. Благодаря этому ингредиенты всегда идеально перемешиваются. Функция Pulse переключает прибор на максимальную производительность при интенсивной обработке сырья.
Планетарная система смешивания доводит кремы и тесто до совершенстваПри приготовлении теста и других лакомств, таких как кремы, спред и пены, мы хотим получить максимально гладкую текстуру без комочков и равномерное смешивание ингредиентов для баланса вкусов. Именно поэтому кухонный комбайн Sencor оснащен планетарной системой смешивания, которая использует вращение насадки в обоих направлениях для идеального смешивания ингредиентов.
Высококачественные аксессуары.Аксессуары изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и очень прочны для долгой службы насадок. Чаши для смешивания из нержавеющей стали представлены в двух размерах с максимальным объемом 6 л и 3,5 л с практичными крышками для хранения ингредиентов. В комплект также входит кофемолка с большим количеством насадок для приготовления различных закусок.
Прочный крюк для замешиванияПрочный крюк для замешивания может работать с густым тестом, например, для приготовления хлеба. Его прочная конструкция очень устойчива, и с его помощью можно замесить большое количество сырья.
Венчик для взбиванияШариковый венчик используется для взбивания яиц и яичных белков, причем одновременно может взбивать до 8 штук. Он в мгновение ока создаст из них идеально твердый яичный белок, например, для приготовления макарунов. Он также может взбивать пушистые взбитые сливки и легко смешивать легкие смеси для приготовления кремов и пудингов.
Венчик для смешиванияВенчик для смешивания позаботится о смешивании легких бисквитных тестов и, например, смесей для приготовления блинов. Он слегка перемешивает тесто и оставляет в нем достаточно воздуха, как при ручном перемешивании.
Венчик для кремовСпециально разработанный венчик Flexi покрыт силиконовым слоем. Благодаря этому венчику вы добьетесь отличных результатов при создании кремов для тортов, глазури и различных вариаций заправок и соусов.
Измельчайте мясо в соответствии с вашими предпочтениямиМногофункциональный кухонный комбайн оснащен выходом для установки мясорубки. С ее помощью вы сможете приготовить фарш 3 различных степеней крупности, от самого мелкого до деревенского грубого помола. Кроме того, вы найдете насадку для наполнения оболочек и сможете игриво колдовать с ней над домашними колбасками и сосисками. Еще один гаджет - шейвер, который позволит вам в кратчайшие сроки подготовить мясо для шашлыка. Если вы предпочитаете сладкие закуски, вам наверняка пригодится насадка для резки печенья, которая легко помещается на мясорубку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 3.5 л |
| Артикул | STM7740 |
| Вес (кг) | 6.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 34.5 х 34.5 х 23 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | STM7740 |
| Насадки | для ковбас, гак для замісу тіста, для печива, насадка м'ясорубка, гнучкий віночок flexi |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | замішування тіста, збивання, блендер, м'ясорубка |


