Вытяжка кухонная Gorenje WHI643B
- Нет в наличии
- Код: WHI643B







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная кухонная вытяжка WHI643B в режиме рециркуляции втягивает воздух пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, позволяющей устранить до 98% всех жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Чёрный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 дБ |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мoдель | WHI643B |
| Потужність м³/год | 342 м3/годин |
| Режими | рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |


