Кухонный комбайн Sencor STM 8950 (STM8950)
- Нет в наличии
- Код: STM8950







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная машина Sencor Paul 3 STM8950 – это мощный помощник на вашей кухне, который отлично подходит для различных кулинарных задач. Она имеет цельнометаллический корпус с металлическими шестернями, светодиодную панель управления с программами, емкость объемом 6,7 л, 4 насадки для замешивания, взбивания и жидкого теста, мясорубку для грубого и мелкого измельчения мяса и светодиодную подсветку емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 6.7 л |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 61 х 46 х 44 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | STM 8950 |
| Насадки | насадка для збивання, для ковбас, гак для замісу тіста, насадка м'ясорубка, насадка для замішування |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | тістозамішувач, блендер, м'ясорубка |


