Вытяжка кухонная Kaiser A6423GRBEECO
- В наличии 1 ед.
- Код: A6423GRBEECO

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка в элегантном графитовом цвете. Модель купольная, по дизайну максимально приближена к образцам 19 века в стиле ампир, Арт Деко и Классика. Благодаря уникальному дизайну эти вытяжки смогут стать местом притяжения внимания на всей кухни. Управление вытяжкой механическое. В данной вытяжке есть 2 режима работы: отвод в вентиляцию и рециркуляция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A6423GRBEECO |
| Вес (кг) | 11.2 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 62 - 71 дб |
| Потужність м³/год | 910 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 60 см |


