Мясорубка Grunhelm AMG2634ASSJ
- Нет в наличии
- Код: AMG2634ASSJ




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Grunhelm AMG2634ASSJ очень продуктивна и проста в использовании.
Благодаря ему можно приготовить много блюд. И все, что вам нужно – это просто включить устройство.
Мясорубка мощностью 2600 Вт может перерабатывать любые виды мяса, перерабатывая 5,5 кг в минуту.
Электродвигатель имеет функции прямого и заднего хода, а также две регулируемые скорости.
В комплекте: 3 решетки с разным диаметром, для получения фарша разной плотности.
Насадка для колбас, толкатель, шнековая насадка с 3 терками, соковыжималка.
Компактный размер мясорубки позволяет хранить ее прямо в кухонном шкафу, не занимая много пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AMG2634ASSJ |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальна потужність, Вт | 2600 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | AMG2634ASSJ |
| Насадки | насадка для фаршу, «кеббе», насадка для ковбасок |
| Производительность | 5.5 кг/хв литр/мин |


