Кухонный комбайн KitchenAid 5KPM5EWH
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KPM5EWH






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный миксер – это "идеальный работник" современных пекарен и кафе, бистро и ресторанов. Гармоническое вращение создает нежное перемешивание продуктов, делает их однородными и совершенными. Настоящий «кухонный помощник» подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования. Это идеальная «стратегия», которую стремиться отыскать любой страстный поклонник кулинарного искусства. Находите вдохновение для самых смелых кулинарных экспериментов каждый день!
- Материал корпуса: цинковый сплав
- Материал чаши: сталь
- Корпус: цельнометаллический
- Максимальная загрузка: 1 кг
- Мощность привода: 0,26 л.с.
- Потребляемая мощность: 315 Вт.
- Количество скоростей: 10
- Вращений в минуту: от 60 до 265
- Длина сетевого шнура: 1,4 м
- Производитель: KitchenAid, США
Производительность:
- Максимальная доля муки для теста: 1 кг
- Бисквит: 2,7 кг
- Тесто для хлеба: 2 кг
- Печенье (5 см): 108 шт
- Картофельное пюре: 2,7 кг
- Яичные белки: 12 шт
- Сливки: 1 л
Комплектация: основная чаша, крюк для теста, лопатка для смешивания, венчик для взбития, защитный обед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4.8 л |
| Артикул | 5KPM5EWH |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 41 х 33.8 х 26.4 см |
| Цвет | Белый |
| Насадки | насадка для збивання, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 315 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста, збивання |


