Кухонный комбайн KitchenAid 5KFC3516EER
- В наличии 1 ед.
- Код: 5KFC3516EER







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот удобный кухонный мини-комбайн придет вам на помощь, когда вы голодны. Он прост в использовании, чистке и уходе. Он оснащен многофункциональным лезвием из нержавеющей стали и имеет 2 скорости и импульсный режим, чтобы вы могли измельчать, смешивать и пюрировать продукты на свое усмотрение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 0.83 л |
| Артикул | 5KFC3516EER |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 17.8 х 14.3 см |
| Цвет | Алый |
| Насадки | ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 240 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | змішування, подрібнювач |


