Кухонный комбайн Sencor STM 3620WH-EUE3
- Нет в наличии
- Код: STM 3620WH-EUE3







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Кухонный комбайн для множества задач
Sencor STM 3620WH-EUE3 – это новая модель от производителя качественной и красивой техники. Она сочетает в себе технологичность, надежность и отличную ценовую политику. Одно это устройство сможет заменить целый арсенал, и если вы любите готовить и делаете это часто – то ваш выбор вполне очевиден.
Чаша большого объема
О серьёзности техники говорит огромный объем чаши – 4 л (до 1,6 кг теста). С помощью Sencor STM 3620WH-EUE3 вы сможете приготовить бисквит, взбить крем, замесить тесто – и все это без утомительного ручного труда. Планетарная система надежно и быстро выполнит рутинные процессы, позволив вам сосредоточиться на творчестве и вкусе. Специальная защитная крышка защитит вашу кухню от брызг.
Насадки специальных форм
От эргономики и формы насадок зависит и качество замешивания или взбивания. Sencor STM 3620WH-EUE3 оснащается съемными насадками. Крюк используется для тяжелого теста, А-образный венчик поможет перемешать кремы или легкое бездрожжевое тесто. Шарообразный венчик идеально подойдет для взбивания белков или сливок.
Защищенная конструкция
Все насадки оборудованы специальной защитной муфтой, которая поможет избежать ударных нагрузок на редуктор.
Удобное управление
Регулировать скорость взбивания Sencor STM 3620WH-EUE3 вы сможете с помощью поворотного регулятора. 6 скоростей и импульсный режим помогут вам достичь идеального результата в кратчайший срок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4 л |
| Вес (кг) | 4.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36.5 х 30 х 29 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | STM 3620WH-EUE3 |
| Насадки | А-подібна насадка, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | тістозамішувач, змішування, міксер |


