Кухонный комбайн KitchenAid 5KSM60SPXEAC
- Нет в наличии
- Код: 5KSM60SPXEAC






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Уникальный дизайн, прочная металлическая конструкция и функции, типичные для профессиональных приборов, делают этот планетарный миксер с системой подъема чаши идеально вписывающимся незаменимым элементом на каждой кухне, всегда готовым выполнить самые сложные задачи.
Благодаря повышенной производительности и емкости он будет обрабатывать Artisan Миксер Bowl-Lift для любого ингредиента, который вы выберете быстро и эффективно. Этот блендер немного выше и больше, чем блендеры с наклонной головкой. Чаша надежно фиксируется с помощью 3 точек фиксации, что делает ее более устойчивой при работе с тяжелыми смесями.
Многофункциональный миксер Artisan®, разработанный для обеспечения превосходной производительности и долговечности, является самым тихим прибором в своей категории, идеально подходящим для тех, кому нужна высокая мощность двигателя, увеличенная производительность смешивания и большая свобода творчества благодаря большому количеству доступных аксессуаров.
Чаша объемом 5,6 л с эргономичной ручкой достаточно вместительна, чтобы экспериментировать с еще более сложными рецептами. Чаша легко снимается благодаря системе подъема и опусканию.
Благодаря входящим в комплект аксессуарам этот миксер позволяет замешивать тесто для хлеба, макарон или пиццы, готовить взбитые сливки, взбивать яичные белки или пюре.
Крышка для заливки идеально подходит для покрытия чаши при добавлении ингредиентов. Приготовьте желаемую смесь и избегайте беспорядка.
Комплектация
- основная чаша
- крюк для теста
- лопатка для смешивания
- венчик для взбивания
- защитный обод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 11 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 5.6 л |
| Артикул | 5KSM60SPXEAC |
| Вес (кг) | 13 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 41.9 х 37.1 х 28.7 см |
| Цвет | Кремовый |
| Насадки | насадка для збивання, крюк для тіста, вінчик |
| Мощность, Вт | 375 Вт |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | змішування, замішування тіста, збивання |


