Вытяжка кухонная Electrolux LFG525W
- В наличии
- Код: LFG525W




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистый воздух вокруг
Эта усовершенствованная вытяжка оснащена мощным двигателем, который быстро забирает запахи. Таким образом, вы можете наслаждаться более чистой атмосферой для приготовления пищи и отдыха.
Настройка вытяжки – это просто
Легкодоступная и интуитивно понятная электронная регулировка функций вытяжки. Регулировка освещения или скорости вентилятора: быстрый и гибкий подход к готовке.
Энергоэффективно и ярко
Энергоэффективные светодиоды идеально подходят для кухни. Яркие, долговечные и невероятно энергоэффективные, они являются неотъемлемой частью современного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LFG525W |
| Вес (кг) | 6.6 кг |
| Глибина, см | 28,4 |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 63 |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 49 |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 600 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 |


