Вытяжка кухонная Pyramida CSW 11 60 BL
- Нет в наличии
- Код: CSW 11 60 BL







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка CSW 11 60 – это стильное и мощное решение для любой кухни. Чистоту воздуха обеспечивает мощный мотор 700 м3/ч. Имеет три скорости и может работать в двух режимах — отвод воздуха и рециркуляция. Дополнительный комфорт обеспечивает эргономичная панель управления и одна LED лампа для освещения варочной поверхности. Передняя панель из закаленного стекла и прочный корпус из крашеной стали выглядят стильно и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CSW 11 60 BL |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 65 дБ |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Мoдель | CSW 11 60 BL |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 60 см |


