Вытяжка кухонная Faber INKA LUX EVO X A52
- В наличии 1 ед.
- Код: INKA LUX EVO X A52

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полновстраемая вытяжка, отвод/рециркуляция воздуха, макс. производительность 1250 м3/ч, электронное управление, 4 скорости, LED освещение, алюминиевый фильтр, ширина 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INKA LUX EVO X A52 |
| Вес (кг) | 8.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 67 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 1250 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |


