Вытяжка кухонная Cata GC DUAL 45 BK
- В наличии 1 ед.
- Код: GC DUAL 45 BK


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полновстраиваемая вытяжка, отвод, производительность макс.1200 м3/ч (при свободном отводе воздуха3/ч), 3 скорости, сенсорное управление, таймер, индикатор загрязнения фильтров, светодиодное освещение, регулировка интенсивности, жироулавливающий фильтр, цвет черный/черное стекло
Диаметр отверстия воздуховода 15/12.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GC DUAL 45 BK |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 50-65 дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність м³/год | 1200 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 49.2 см |


