Кухонный комбайн Ufesa TOTALCHEF RK5 (85104743)
- Нет в наличии
- Код: 85104743

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки
- Насадка для взбивания/смешивания
- Насадка для затворения теста
- Пароварка
- Насадка-измельчитель
Возможности
- Взбивание
- Измельчение
Особенности
- Встроенные весы
- Встроенный таймер
- Дисплей
- Регулировка температуры приготовления
- Самоочищение
Комплектация
- Кухонная машина
- Насадки
- Чаша
- Книга с рецептами
- Лопатка
- Пароварка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ufesa |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 3.5 л |
| Артикул | 85104743 |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 52.5 х 43.5 х 32.5 см |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | TOTALCHEF RK5 |
| Насадки | насадка для збивання, крюк для тіста, ніж для подрібнення |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонна машина |
| Функции | замішування тіста, збивання, подрібнювач |


