Электрочайник Concept RK3300
- Нет в наличии
- Код: RK3300







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стильный дизайн
Электрический чайник Salt & Pepper Concept RK3300 найдет место в каждом доме. Матовый корпус белого цвета подчеркивает привлекательный дизайн на минималистической подставке, дополненный элегантной деревянной ручкой. Благодаря объему 1,5л вы сможете приготовить к шести чашкам любимого горячего напитка.
Регулировка температуры
Электрический чайник Concept RK3300 с терморегуляцией удовлетворит даже самого взыскательного пользователя. Вы можете легко установить температуру воды от 45 до 100°C. Его оценят не только любители кофе и чая, но и родители маленьких детей, потому что его можно использовать в приготовлении детских каш. Также у электрочайника есть практичная функция Keep Warm, которая поддерживает желаемую температуру нагретой воды.
Больше не обожжешься
Чайник RK3300 разработан таким образом, чтобы вы не обожглись. Он имеет двойные стены, что повышает безопасность использования. Наружный слой состоит из специальной поверхности Cool Touch, которая не нагревается, поэтому вы можете быть уверены, что ваш чайник всегда останется прохладным на ощупь. Внутренняя емкость из нержавеющей стали гарантирует быстрый нагрев и поддержание температуры воды.
Качество
Чайник оснащен разъемом британского бренда STRIX, что является гарантией высочайшего качества и продлевает срок службы прибора.
Простое и легкое обслуживание
Чайник оснащен кнопкой для легкого открывания крышки и большим отверстием для удобного наполнения водой. Гладкое дно со скрытым нагревательным элементом предотвращает накопление грязи. Полностью поворотная подставка с местом для хранения сетевого кабеля очень практична, поскольку вы можете поставить чайник на нее под любым углом.
Безопасность прежде всего
Чайник снабжен двойной системой безопасности. Это гарантирует, что он автоматически выключится, если вы случайно включите его пустым, чтобы не допустить его повреждений, а также самостоятельно выключится при достижении точки кипения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | RK3300 |
| Вес (кг) | 1.25 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 22.5 х 15 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | RK3300 |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | підтримка температури, дисплей, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 85°C, 90°C, 100°C, 60°C, 70°C, 45°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


