Электрочайник Ariete 2869 BG (2869BG)
- В наличии 1 ед.
- Код: 2869BG




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная ретро форма чайника Ariete 2869 с металлической отделкой, хромированными деталями и мягкой ручкой для приятного пользования.
Мощность 2000 Вт, емкость 1,7 л, скрытый нагревательный элемент, съемное основание поворачивается на 360°, индикатором уровня воды, двойными стенками, съемным фильтром.
Vintage Kettle кипятит воду всего за несколько минут и может быть безопасно оставлен на столе, так как обладает автоматическим отключением и защитой от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 2869BG |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 31 х 22 х 22 см |
| Цвет | Бежевый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


