Электрочайник Rotex RKT68-G
- В наличии 1 ед.
- Код: RKT68-G

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Rotex RKT68-G позволит вскипятить воду за считанные секунды! Этот мощный электрочайник (2200 Вт) имеет
скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, а также встроенный
съемный фильтр, который легко снимается и моется. Вы всегда получите
кристально чистую воду без частиц накипи. Корпус электрочайника выполнен из экологического термостойкого пластика.
Электрочайник Rotex RKT68-G (RKT68-G) гарантирует полную безопасность
при его эксплуатации. Ведь, в нем предусмотрена многоуровневая степень
защиты: автоматическое
отключение при вскипании воды, а также защита от перегрева. Кроме того,
чайник соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360
градусов, что обеспечивает полную свободу перемещения. Купите электрочайник Rotex RKT68-G по нашей доступной цене и
получайте удовольствие от великолепного вкуса Вашего любимого горячего
напитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RKT68-G |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 21 х 16.5 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


