Электрочайник Gorenje K 17 TRDW
- В наличии 1 ед.
- Код: K 17 TRDW







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрический чайник Gorenje K17TRDW – удобная и простая в эксплуатации модель, представленная в матовом корпусе с лаконичным оформлением. Двухслойный корпус обеспечивает улучшенную герметичность, способствуя быстрому нагреву воды. Наружная поверхность корпуса Gorenje K17TRDW за счет двухслойной конструкции не подвержена чрезмерному нагреву. Широкая ручка обеспечивает надежный хват и улучшен контроль над чайником. Крышка плотно прилегает к стене. Все элементы управления находятся на ручке. Мощность потребления модели – 2200 Вт. Для подключения к сети используется 0,7-метровый кабель.
Широкий функционал
Особенность этой модели заключается в возможности выбора температуры нагрева воды. Это позволяет получить кипяток под конкретный тип напитка. В дополнение к этому предусмотрена функция поддержания постоянной температуры.
Индикаторы
Gorenje K17TRDW оснащен световым индикатором, сообщающим о том, что устройство работает на данный момент. Установлен индикатор уровня воды.
Системы защиты
Электрочайник снабжен механизмом автоматического отключения, обеспечивающим безопасную эксплуатацию. При необходимости можно заблокировать кнопку включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | K 17 TRDW |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 26.2 х 21.5 х 15.8 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | дисплей, терморегулятор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 90°C, 100°C, 80°C, 60°C, 70°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


