Электрочайник Rotex RKT91-GS
- В наличии 1 ед.
- Код: RKT91-GS







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость 1,8 л. закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, защита от перегрева, автоотключение при отсутствии воды, автоотключение при закипании, поворотная база 360 °, шкала уровня воды, фильтр от накипи, корпус из прочного стекла. LED подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RKT91-GS |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22 х 21 х 15 см |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


