Электрочайник Ariete 2868 Beige
- В наличии 1 ед.
- Код: 2868 Beige

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантные и современные формы, вдохновленные вневременным винтажным стилем, сочетаются современностью технических решений Ariete, давая жизнь всему спектру мелкой бытовой техники. Продукты линии Vintage, изначально предназначенные для завтрака, сегодня охватывают больше областей приготовления пищи. Электрочайник ARIETE 2868 подтверждает выигрышные черты ассортимента: ярко выраженные линии ретро, металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2868 Beige |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21 х 20 х 15.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1630 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


