Электрочайник Grunhelm EKS-1863SW
- В наличии 1 ед.
- Код: EKS-1863SW

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Идеальный чайник для ежедневного домашнего использования - это Grunhelm EKS-1863SW, потому что он простой в использовании, надежный и достаточно функциональный. С такой техникой в доме, вы всегда сможете пить чай всей семьей вместе, потому что его объем составляет 1,8 литра. Благодаря мощности 1500 Вт, нагревается вода в аппарате очень быстро, поэтому вкусные напитки не придется долго ждать. В качестве нагревательного элемента в этой модели используется диск, который отличается надежностью и долговечностью. Данный чайник можно назвать достаточно безопасным, потому что у него есть защита при включении без воды и отключение при закипании. Для комфортного использования есть световая индикация работы и вращение на 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EKS-1863SW |
| Вес (кг) | 0.96 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 18.8 х 18.8 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


