Электрочайник SOGO SS-7725
- В наличии 1 ед.
- Код: SS-7725





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
С SOGO KET-SS-7725 приготовление любимого напитка будет отнимать минимум времени и сил. Скрытый нагревательный элемент мощностью 2200 Вт способен моментально вскипятить нужное количество воды, а элементарное управление не вызовет дискомфорта. Благодаря лаконичному дизайну модель легко станет частичкой любого интерьера. Прочный корпус из нержавеющей стали отлично справляется с перепадами температуры, а также не боится механических повреждений и коррозии. Кроме того, компактные размеры вместе со специальным отсеком для шнура позаботятся, чтобы модель было удобно хранить и транспортировать. Модель вмещает в себе 1,7 литра воды, чего вполне достаточно, чтобы угостить чаем всех гостей всего лишь за один рабочий цикл. Разработчики оборудовали SOGO KET-SS-7725 функцией автоматического отключения, которая срабатывает как при закипании, так и при отсутствии воды. Невозможно обойти стороной и встроенную защиту от перегрева, она не даст чайнику выйти из строя под влиянием высоких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 19.5 х 19.5 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


