Электрочайник SOGO SS-5785-R
- В наличии 1 ед.
- Код: SS-5785-R




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник SOGO KET-SS-5785 сделан в стильном форм-факторе, который великолепно копирует обычные модели устройств, которые не имеют подключения к сети. Используя внешний вид подобных чайников, можно добиться великолепно акцентированной обстановки в стенах кухни, т.к. он станет достаточно яркой деталью, обращающей на себя внимание. Размещение электрического чайника на базе необходимо для контакта основных рабочих частей с электричеством, что приводит всю систему в работу. Помимо этого, поворотное основание используют также в качестве подставки и для хранения кабеля (для этих целей внутри имеется специальный отсек). Налив воды происходит через удобный носик продуманной формы. Внутри него располагается фильтрующая прокладка, которую можно извлечь для очистки. Фильтр препятствует попаданию частиц накипи в чашку, чему может быть подвержен каждый, кто использует воду не до конца очищенного состава.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOGO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | SS-5785-R |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 29 х 25 х 25 см |
| Цвет | Красный |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


