Электрочайник Ariete 2877 GR
- В наличии 1 ед.
- Код: 2877 GR

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник ARIETE 2877
Идеальный подарок для всех, кто любит стильную и красивую технику: его цветной корпус гармонично дополняется блестящими металлическими деталями. Он имеет достаточно необычную для электрического чайника форму. Элегантный дизайн этого прибора привнесет в интерьер нотку винтажного колорита и сделает вашу кухню уютной. Чайник прост в эксплуатации и безопасен – его стенки не перегреваются даже во время работы.
Мощность данной модели составляет 2000 Вт, чего будет вполне достаточно, чтобы быстро вскипятить воду для приготовления ваших любимых горячих напитков. Объем чайника составляет 1.7 л, поэтому вы сможете приготовить сразу несколько порций чая, растворимого кофе или травяного отвара. Большая эргономичная ручка и удобная крышка делают использование прибора максимально комфортным. Предусмотрен индикатор уровня воды. При закипании прибор отключится автоматически.
Цена Ariete 2877 оправдана его отличными рабочими характеристиками и необычным дизайном. Скрытый нагревательный элемент гарантирует быстрый нагрев воды и легкую очистку прибора. Чайник прост в уходе: все, что вам нужно будет делать – промывать съемный фильтр, расположенный внутри прибора, и периодически очищать от накипи. Основание данной модели позволяет вращать прибор на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 2877 GR |
| Вес (кг) | 1.35 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 28 х 23 х 20 см |
| Цвет | Зелёный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | подвійна стінка |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


