Электрочайник Saturn ST-EK8437U
- Нет в наличии
- Код: ST-EK8437U



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Приготовить любимый напиток поможет мощный и современный электрочайник SATURN , который способен быстро вскипятить воду. Мощность чайника 2200 Вт. А его объем составляет 1,7 литра, этого достаточно, чтобы напоить бодрым напитком компанию друзей или коллег.
В качестве нагревательного элемента в чайнике SATURN используется скрытый диск, что увеличивает срок его службы и значительно облегчает уход. Для безопасной работы есть защита от перегрева и защита от включения без воды. При закипании воды чайник автоматически отключается. Данная модель удобная в использовании, вращается на круглой базе питания на 360 градусов. Корпус чайника изготовлен из высококачественного пищевого пластика.
В электрочайнике продумана каждая деталь. Он надежно защищен от перегрева благодаря функции автоотключения чайника при вскипании воды, а также защите от включения прибора без воды. Все это делает эксплуатацию данного прибора максимально комфортной и безопасной. К тому же, данные функции значительно увеличивают время работы прибора. вы легко можете вращать чайник, поскольку он располагается на круглой базе, что невероятно удобно для пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 0.86 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25.8 х 19 х 16.2 см |
| Цвет | Желтый |
| Мoдель | ST-EK8437U |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


