Электрочайник Saturn ST-EK0035
- Нет в наличии
- Код: ST-EK0035


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Термопот Saturn ST-EK0035 — это удобное и практичное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство на кухне. С его помощью у вас всегда будет доступна горячая вода нужной температуры, что особенно полезно для приготовления чая, кофе или детского питания. Этот термопот поддерживает температуру воды на уровне 85°C, а максимальная температура нагрева составляет 98°C, что идеально подходит для различных горячих напитков и блюд.
Внутренний бак выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы устройства и способствует поддержанию чистоты воды. Термопот оснащен тремя способами подачи воды, что увеличивает его удобство в использовании: ручной, автоматический и кнопочный. Основание вращается на 360 градусов, что делает процесс эксплуатации еще проще.
С мощностью 750 Вт и объемом 4 литра этот термопот станет отличным выбором для больших семей или офисов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | ST-EK0035 |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 42 х 26 х 26 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | ST-EK0035 |
| Об'єм резервуара, л | 4 л |
| Особенности | підтримка температури |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Тип нагрівального елемента | термоблок |
| Тип чайника | Термопот |


