Электрочайник Russell Hobbs 21274-70
- Нет в наличии
- Код: 21274-70







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Textures+ сочетает в себе привлекательный дизайн и высокую функциональность. Он притягивает к себе взгляды благодаря своей уникальной матово-глянцевой отделке.
Емкость чайника 1.7 литра достаточна, чтобы приготовить до 6 чашек кипятка, что делает его идеальным для семейного чаепития. А если Вы не хотите тратить время на кипячение полного чайника, зоны быстрого кипячения позволят Вам сэкономить время и электроэнергию на приготовление кипятка на 1-3 чашки. С помощью зон быстрого кипячения на приготовление 1-ой чашки у Вас уйдет всего 50 секунд, что очень удобно когда времени совсем мало.
Емкость чайника 1.7 литра достаточна, чтобы приготовить до 6 чашек кипятка, что делает его идеальным для семейного чаепития. А если Вы не хотите тратить время на кипячение полного чайника, зоны быстрого кипячения позволят Вам сэкономить время и электроэнергию на приготовление кипятка на 1-3 чашки. С помощью зон быстрого кипячения на приготовление 1-ой чашки у Вас уйдет всего 50 секунд, что очень удобно когда времени совсем мало.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.96 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21 х 21 х 16 см |
| Цвет | Серый |
| Мoдель | 21274-70 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


