Электрочайник Russell Hobbs 26051-70
- В наличии
- Код: 26051-70







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Russell Hobbs — это легендарный британский бренд мелкой бытовой техники для дома и кухни с историей более 65 лет.
Чайник Honeycomb — оптимальное сочетание современных характеристик и стильного дизайна. Эта модель выполнена из премиального черного пластика в форме пчелиных сот с акцентами из нержавеющей стали.
Емкость чайника 1.7 литра, достаточная для приготовления до 6 чашек чая, поэтому он идеально подходит для семейных вечеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26051-70 |
| Вес (кг) | 0.935 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.5 х 16.5 х 21.5см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


