Электрочайник Noveen EK1401
- Нет в наличии
- Код: EK1401

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Noveen EK1401
- Быстрое и простое кипячение воды
- Корпус из нержавеющей стали INOX
- Плоский нагревательный элемент
- Очень крепкий переключатель английской компании STRIX
- Автоматическое открытие крышки
- Фильтр для удержания осадка
- Стабильная вращающаяся подставка на 360°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 20.4 х 20 х 14 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | EK1401 |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


