Электрочайник Russell Hobbs 26200-70
- Нет в наличии
- Код: 26200-70







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Если вы думаете, что чайник только и делает кипятящую воду, то это не о модели Attentiv 26200-70 торговой марки Russell Hobbs. Этот чайник обладает скрытыми талантами, оснащен технологией, позволяющей контролировать процесс. Поскольку вы можете выбрать нагрев воды от 40 до 100°C, вы получите оптимальную температуру для идеального заваривания. Есть даже съемная корзина для заваривания чая, позволяющая наслаждаться разными сортами чая.
Особенности:
- Переменная температура
Функция переменной температуры позволяет остановить нагрев воды при любой температуре от 40°C до 100°C в соответствии с вашими требованиями. Это означает, что вы можете заварить особый чай, не испортив его тонкий вкус, мягко подогреть детскую бутылочку или сделать крепкий чай или кофе.
- Большой объем
Емкость чайника 1.7 литра достаточна для приготовления до 6 чашек чая, поэтому он идеально подходит для семейных вечеров.
- Без проливки воды
Идеальный носик прибора позволит наливать воду в чашки без опасности проливания кипятка.
- Съемная корзина для заваривания
Съемная корзина позволяет заваривать россыпной чай внутри самого идеально подходящего чайника, если у вас нет под рукой заварочного чайника.
- Сенсорный экран управления
Слегка очищаемый сенсорный экран позволяет контролировать настройки. Всего за несколько нажатий вы сможете настроить его для приготовления идеального горячего напитка.
- Таймер
Если у вас напряженный день или телефон зазвонил как раз в тот момент, когда вы собираетесь приготовить горячий напиток, благодаря таймеру Keep Warm, вода будет сохранять тепло до 30 минут.
Steep Timer – таймер заваривания, который поможет вам настроить время для получения идеальной для вас чашки чая. Чайник Attentiv запоминает ваши любимые рецепты, сохраняя настройки, использованные в последний раз, и готов приготовить следующую чашку точно в срок. Чашка кипятка будет готова всего за 58 секунд и на 62% сэкономит потребление энергии, что, безусловно, пригодится утром, когда времени на приготовление чая или кофе обычно мало.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 26200-70 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27.8 х 24 х 20.8 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 26200-70 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підтримка температури, таймер, дисплей, із заварюванням чаю |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | 75°C, 85°C, 95°C, 90°C, 100°C, 65°C, 80°C, 60°C, 40°C, 70°C, 55°C, 45°C, 50°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


