Электрочайник Esperanza EKK128G
- В наличии 1 ед.
- Код: EKK128G


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и элегантный беспроводной чайник из нержавеющей стали, подходящий для любой кухни.
Эргономичная форма и функциональность подойдут в любое время суток и в любом интерьере.Оснащен удобным, встроенным нагревательным элементом. Чайник легко разместить на подставке.
Ненагреваемая ручка обеспечивает удобство и высокий комфорт использования.
Особенности модели:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Защита от включения пустого чайника: есть.
- Емкость бака для воды: 1л.
- Скрытый нагревательный элемент: да.
- Источник питания: переменный ток.
- Длина кабеля: 0,75м.
- Входное напряжение переменного тока: 220 – 240 В
- Мощность: 1350 Вт.
- Возвратная основа: да.
- Световой индикатор: есть.
- Автоматическое выключение: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | EKK128G |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.5 х 19 х 18 см |
| Цвет | Зелёный |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


