Электрочайник Russell Hobbs 28080-70
- Нет в наличии
- Код: 28080-70







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн
Чайник Structure White предлагает эффектный дизайн, который отлично смотрится благодаря текстурированному дизайну премиум-класса с вставками из нержавеющей стали. Его потрясающая внутренняя голубая подсветка загорается при каждом кипячении. Благодаря маркерам зон быстрого кипячения вы можете вскипятить одну чашку за 55 секунд и сэкономить до 65% энергии. Никогда еще не было лучшей причины насладиться любимым горячим напитком.
Чайник премиум-класса с акцентами из нержавеющей стали.
Чайник Structure White имеет дизайн премиум-класса с акцентами из нержавеющей стали, который дополнит любую кухню. Его модный современный дизайн в классическом белом цвете вызовет у вас желание занять почетное место на вашей кухне.
Внутренняя синяя подсветка
Придайте стильный вид своей кухне с помощью чайника Structure White с внутренней синей подсветкой. Эта подсветка, освещающая вашу кухню с каждым кипячением, не только эффектно выглядит, но и всегда дает вам знать, когда ваш чайник включен и закипает.
Быстрое кипячение
Чайник Structure White был разработан, чтобы вы могли приготовить свою чашку кофе еще быстрее, позволяя вскипятить одну чашку за 55 секунд. Теперь всегда есть время, чтобы сесть и насладиться быстрой чашечкой кофе.
Чайник Structure White предлагает эффектный дизайн, который отлично смотрится благодаря текстурированному дизайну премиум-класса с вставками из нержавеющей стали. Его потрясающая внутренняя голубая подсветка загорается при каждом кипячении. Благодаря маркерам зон быстрого кипячения вы можете вскипятить одну чашку за 55 секунд и сэкономить до 65% энергии. Никогда еще не было лучшей причины насладиться любимым горячим напитком.
Чайник премиум-класса с акцентами из нержавеющей стали.
Чайник Structure White имеет дизайн премиум-класса с акцентами из нержавеющей стали, который дополнит любую кухню. Его модный современный дизайн в классическом белом цвете вызовет у вас желание занять почетное место на вашей кухне.
Внутренняя синяя подсветка
Придайте стильный вид своей кухне с помощью чайника Structure White с внутренней синей подсветкой. Эта подсветка, освещающая вашу кухню с каждым кипячением, не только эффектно выглядит, но и всегда дает вам знать, когда ваш чайник включен и закипает.
Быстрое кипячение
Чайник Structure White был разработан, чтобы вы могли приготовить свою чашку кофе еще быстрее, позволяя вскипятить одну чашку за 55 секунд. Теперь всегда есть время, чтобы сесть и насладиться быстрой чашечкой кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | 28080-70 |
| Вес (кг) | 1.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.3 х 24.1 х 18.5 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | 28080-70 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


