Электрочайник Severin WK 3419
- В наличии 1 ед.
- Код: WK 3419







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надоело ждать пока чайник закипит? Электрический чайник SEVERIN WK 3419 White мощностью 2200 Вт очень быстро вскипятит или подогреет большое количество воды для любимого напитка Вашей семьи или коллектива.
Его легче мыть и очищать, как сравнить с чайником с открытой спиралью. Также такая конструкция предотвращает проникновение частиц накипи в кипяток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | WK 3419 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 22 х 16 см |
| Цвет | білий, нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


